Стороны прямоугольного параллелепипеда равны 4 см 6 см 8 см Чему равна ПОВЕРХНОСТЬ параллелепипеда?


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.
P=6*8*4+4*6*2=240см²
Отвечает Груздев Егор.
(4*6+6*8+4*8)*2=104*2=208см^2