1)384 : (51-5x)=24 2)1334 : (x+26)=32


Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Ярик.
1)384: (51-5х)=24
51-5х=384:24
51-5х=16
5х=51-16
5х=35
х=35:5
х=7


2)что то ты не правильно написал