Из коробки взяли 15 пирожных, после чего в ней сталось в 3 раз меньше пирожных, чем взяли. Сколько

пирожных было в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Тоноян Артём.
Х-15 = 15/3
х-15 = 5
х = 5+15 = 20
ОТВЕТ. было 20 пирожных
Отвечает Кот Ксения.
15:3+15=20 пирожных в коробке было