Сколько потребуется денег для склейки стены комнаты длиной 5м и высоты 2м 50см,1 рулон обоев:длина

10м,ширина 50см,стоимость 300руб.В стене окно1м50см ширина1м20см

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ольга.
5×2,5=12,5м пл.комн; 2)1,50×1,20=1,8 (окно) ;3)12,5-1,8=10,7
Отвечает Рахимжанова Мерей.
K,dkkskskkskdkdkdkkekekekkekekdk,d,d,d,d,d,