Прочитай задачу: в магазин привезли 38 ящиков груш, а винограда на 12 ящиков меньше. Сколько ящиков

винограда привезли в магазин? Измени вопрос задачи так, чтобы она стала составной.реши новую задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Вова.
38 - 12 = 26(Ящ) 
26 - 12 = 14(ящ)
14 + 38 = 56 (ящ)
56 - 26 = 26 (ящ)
Ответ: В магазин привезли 26 ящиков.