В один магазин привезли 135 кг печенья В 9 коробках а в другом магазине привезли печенье в 7 таких

же коробках На сколько килограмм печенья меньше привезли во второй магазин чем первый

Ответы на вопрос

Отвечает Францова Екатерина.
135:9=15 (кг)
7*15=105(кг)-привезли
Ответ: во второй магазин привезли 105 килограмм
Отвечает Промчук Вася.
135/9=15кг в одной коробке
15*7=105кг привезли
Ответ 105 кг