Сократите: 75 /90; 150/120; 140/210; 330/495;


Ответы на вопрос

Отвечает Стратулат Татьяна.
75/90=15/18=5/6; 150/120=1 1/40; 140/210=20/30=2/3; 330/495=66/99=22/33=2/3
Отвечает Урываева Милана.
75/90 сокращается на 15, получим 5/6
150/120 сокращаем на 30, получим 5/4
140/210 сокращаем на 70, получим 2/3
330/495 сокращаем на 165, получим 2/3