Найти значение выражения раскрыв скобки: 28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Леонид.

28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)=28,3-1,8+6-18,2+11,7=26