Выполнить умножение1 3/5*3 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.
Ответ:
(1*3/5)*(3*3/4)=
=1,6*3,75=
 3,75
*
   1,6
--------
2250
+
375
---------
6,000
Ответ:6
Отвечает Умарханова Камила.
3/5×3 3/4 =3/5× 9/4 =27/20 = 1 7/20