Сравни: 890*10+89 и 89*100 530:10+53 и 53*2 470*10-47 и 47*90 6.200:20 и 62*9


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.
1)8989>8900
2)106=106
3)4653>4230
4)310<553
Отвечает Кошикбаева Гульжан.
890*10+89=89*100
530:10+53=53*2
470*10-47>47*90
6,200:20<62*9