Выполните действия 3334 + 1/2 X 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.
3334 1целых 1 четвертых, 3334 1/4
Отвечает Пинчук Никита.
1) 1/2 x 1/2 = 1/4

2) 3334 + 1/4 = 3334,25