Расставьте знаки действий так , что бы получились верные равенства 600 40 20 8 =800600 40 20 8 =

23840600 40 20 8 =720600 40 20 8 =43600 40 20 8 = 610

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Анастасия.
600+40+20*8=800
600*40-20*8= 23840
600-40+20*8= 720
600/40+20+8= 43
600+(40/20)+8= 610