Машина выехала из города со скоростью 58км/ч через 2ч ей осталось проехать до посёлка 46км на каком

расстоянии от города расположен посёлок?пж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.
58(км/ч)*2(ч)+46=116(км)+46(км)=162(км)
Отвечает Москаленко Карина.
Если скорость машины не менялась, то:
1)58×2=116(км)- Проехала за два часа
2)116+46=162(км)- Расстояние

Ответ:162км