Ребят решите пожалуйста задачу очень срочно! От Харькова до Севастополя по железной дороге 781 км,а

от Харькова до Москвы на 20 км больше.Найдите длину пути по железной дороге от Севастополя до Москвы через Харьков.

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
Расстояние от Харькова до Москвы 781 + 20 = 801км
Полный путь до Москвы будет 781 + 801 = 1582км
Отвечает Федорищева Мария.
781+20=801км дорога от Харькова до Москвы 781+801=1582 км от Севастополя до Москвы