прочитайте дроби 3/8, 2/21, 7/80 объясните ,как можно получить каждую из этих дробей (2 способа).


Ответы на вопрос

Отвечает Южанинова Аня.

3/8=21/56,27/72

2/21=4/42,10/105

7/80=56/640,63/720