Решите уравнение 9x-2x=84 6y+3y=486 (9-2)x=84 (6+3)y=486 7x=84 9y=486


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Миша.
1 7*x-84=0 2  9*y-486=0 3: 7*x-84=0 4 9*y-486=0 5 7*x-84=0 6: 9*y-486=0