Бабушка вместе с внучкой Олей 63 года, а вместе с внучкой Машей 65 лет. всем им вместе 73 года

сколько каждой из них

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
73- 63=10 (лет) это Маше 65-10=55(лет)-бабушке 63-55=8(лет) Оле