9,625-15 x+4=7,125 помогите пожалуйста решить это уравнение)Плииз)))


Ответы на вопрос

Отвечает Куангалиева Раушан.
-15х=7,125-4-9,625
-15х=-6,5
х=6,5:15
х=6 1/2:15
х=13/30