4\5 - (x + 1\60) = 2\3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Щелчкова Варя.
4-(х+1/60)=2/3
4-х-1/60=2/3
х=4-1/60-2/3
х=3 19/60           Вот)