Реши уровнение x:9=12


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
Х=12×9
х=108
проверка:108÷9=12
Отвечает Ангелова Карина.
Реши уровнение x:9=12

x:9=12
x=12*9
x=108