В вазе 7 яблок, а слив в 3 раза больше. Сколько в вазе фруктов?


Ответы на вопрос

Отвечает Невечеря Саша.
Ябл - 7 шт
Сл - 7*3 = 21 шт
Всего фруктов 21 + 7 = 28 шт

Отвечает Деменкова Женя.
7+7*3=28 вот так как-то