Расставь числа от 1 до 7 на зонтика так чтобы сумма чисел во всех указанных рядах составляла 12


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаев Бегзат.
1.2.3.6.
1+2=3, 3+3=6, 6+6=12