1/5+2/5+7=?Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.
0.2+0.4+7=0.6+7=7.6
так или нет ответь если что)
Отвечает Дёгтев Влад.
10/5 будет точно (: )))))))))))))