У австралийского фермера на скотном дворе гуляют страусы и овцы. Фермер подсчитал все головы - их

оказалось 45, а потом подсчитал все их ноги - 140. Сколько всего было страусов и сколько овец?? Варианты ответов : 15 овец и 30 страусов, 25 овец и 20 страусов, 20 овец и 25 страусов

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Даниил.
2 вариант,у страуса две ноги,а у овец 4.  20*2=40. 25*4=100,вроде так,если мыслить логически:100+40=140. (6767768782372-32+%-2-%28%787328&+-:8%&-8&-3&848+378989777978776)это чтобы отправилась