Участник спортивных соревнований получил следующие оценки 1 судья ??; 2 судья 5,5; 3 судья 4,5; 4

судья 5,5; средняя оценка 5,3 какую оценку поставил первый судья

Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Максим.
Х+5,5+4,5+5,5=5,3*4 х=21,2-5,5-5,5-4,5 х=5,7 поставил 1 судья