За два вида тетрадей заплатили 96 рублей .Стоимость тетради одного вида -30%,а другого -40%

потраченных денег .На сколько один вид тетрадей дешевле другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Тазетдинов Радмир.
96*0,3=28,8р-одного вида
96*0,4=38,4р другого вида
38,4-28,8=9,6р один вид дешевле другого