В подарке 10 шоколадных конфет а карамелек на 3 больше Сколько всего конфет в 4 таких подарках


Ответы на вопрос

Отвечает Гулевский Дима.

Ответ:

10+3=13 (столько карамелек)

10+13=23 (всего конфет в одном подарке)

23*4=92 (конфет в 4 подарках)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Судомойкина Лида.
(10+3)*4=52.
---------------------