Цена тетради 9рублей. Сколько стоят 3 такие тетради.? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

1 тет.- 9 руб.

3 тет.- ? руб.

Решение:

9×3=27 (руб.)

Ответ: 27 рублей стоят 3 тетрадей.

Отвечает Шашев Никита.

Ответ:27 рублей

Пошаговое объяснение: 9*3=27