Разложить на простые множители числа 221 и 1028 и 30498


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.
(221  : 13 = 17)
(17 : 17 = 1)
221  = 13 · 17
(1028 : 2 = 514)
(514 : 2 = 257)
(257 : 257 = 1)
1028 = 2 · 2 · 257
(30498 : 2 = 15249)
(15249 : 3 = 5083)
(5083 : 13 = 391)
(391 : 17 = 23)
(23 : 23 = 1)
30498 = 2 · 3 · 13 · 17 · 23