Приведите дробь 1) 7/9 к знаменатилю27


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнина Валерия.
Отметь как лучшее
 \frac{7}{9} домножаем на 3
7*3=21
9*3=27
Ответ  \frac{21}{28}