Найди периметр и площадь прямоугольника.если его длина9 см.а ширина на 5 см меньше.


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ясмина.

Ответ:

Периметр 26 площадь 36

Пошаговое объяснение:

9-5=4

(9+4).26

9•4=36

Отвечает Королёва Лера.
9-5=4
4+9+9+4=26
9×4=36