С одной грядки собрали 4 кг огурцов, с другой столько же. бабушка засолила 5 кг огурцов. сколько кг

осталось? ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.
3 кг осталось надабыло сначало 4+4=8 а потом 8-5=3
Отвечает Ягодина Полина.
4+4-5=3
Ответ:3кг огурцов осталось