Сколько в 1 часу секунд?Сколько в 10 часах секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.
1 минута = 60 сек
В часе 60 минут = 60*60 = 3600 сек
10 часов = 60*10*60 = 36000 сек
Отвечает Горшков Антон.
В 1 часу - 3600 секунд, в 10 часах - 36000 секунд