Длина дачного участка прямоугольной формы 68 м. Ширина в 2 раза меньше. Чему равны площадь и

периметр участка

Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.
68:2=39(м) ширина
Р=(68+39)•2=214(м) периметр
S=68•39=2652(м в квадрате) площадь
Отвечает Чермянинов Леха.
Ширина-34м
Периметр-204м
Площадь-2312м