Сад прямоугольный формы имеет длина 60 м,ширину 30м.3/10 площади сада засажена яблонями,остальная

часть площади вишнями.Какая площадь засажена вишнями

Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Надежда.
1)1-3/10=7/10 площади сада засажено вишнями
2) 30*60=1800 м.кв. площадь сада
3)1800*0.7=1260 м.кв засажено вишнями
Длина сада - 60 м
Ширина сада - 30 м
3/10 площади сада  - яблони
?      площади  сада - вишни