821*340-9567+576-60993/753=


Ответы на вопрос

Отвечает Писанко Евгений.

821*340 - 9 567 + 576 - 60 993 / 753=270 068

1)821*340=279 140

2)60 993/753=81

3)279 140-9 567=269 573

4)269 573+576=270 149

5)270 149-81=270 068

Отвечает Оспанов Роман.

1)821*340=279140

2)279140-9567=269573

3)269573+576=270149

4)60993/753=81

5)270149-81=270068