Решить задачу охраннику из зарплаты 1800 грн высшитали 720 грн какой процент зарплаты он получил


Ответы на вопрос

Отвечает Триандафилиди Анастасия.

Ответ:

60% зарплаты он получил после вычитания.

Пошаговое объяснение:

1800грн=100%

Получается, что один процент равен 1800/100=18

720/18=40%(у него высчитали)

100-40=60%

Отвечает Чернышёв Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

720*100/1800=40%