За 6 ч пешеход прошёл 24 км. Сколько километров проедет за это же время всадник,если он будет

двигаться второе быстрее?Помогите решить задачу пожалуста.

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнирюк Дима.
24/6=4км пройдет пешеход за 1час
4*3=12км пройдет всадник за 1час
12*6=72км пройдет всадник за 6 часов
Ответ: всадник за 6 часов пройдет 72км
Отвечает Гимаев Ильгиз.
72 км) так как 24:6=4
4*3=12
12*6=72