Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 7/5м, 4/15м и 25/28м?


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.
V=a*b*c=7/5*4/15*25/28=1/3 куб. м