Найти значение величины , если 3,5% её равны 1,05


Ответы на вопрос

Отвечает Папилина Ангелина.
1,05 : 3,5 = 0,3 - 1%
0,3 * 100 = 30 - 100%
ответ: искомая величина 30
Отвечает Сурянская Виктория.
1,05:3,5 и умножить на 100=30