РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА5\18* Х= 3 8\9


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
Х=3 8/9:5/18=35/9:5/18=14
Отвечает Беляева Маша.
Х=3 8/9 :5/18 (деление дробей - это умножение обратного)
х=35/9*18/5=7/1*2/1=14