Как найти 0,3 от 21? 0,6 от 15? 0,25 от 400?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

 0,3 от 21: 21*3/10=6,3

 

0,6 от 15: 15*6/10=9

 

0,25 от 400: 400*25/100=100

Отвечает Зинковский Славян.

надо одно умножить на другое)

21*0,3=6,3

15*0,6=9

400*0,25=100