При делении 831 на другое число получили неполное частное 30 и остаток 21. Найдите делитель


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

831-21=810

810÷30=27

проверка:

831÷27=30 (21 остаток)