Запишите цифрами 2 в 3 степени 3 во второй степени 5 в 3 степени 6 в 10 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Ваня.
2^3=8
3^2=9
5^3=75
6^10=60466176
Отвечает Султанова Алсу.
2^3= 8
3^2= 9
5^3 = 125
6^10= 60466176