Длина шага винни-пуха 420мм,а длина шага пятачка 300мм.на сколько сантиметров шаг винни- пуха

длиннее шага пятачка?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарвилова Кристина.
420-300=120(мм)
Ответ: На 120 мм.
EASY EASY!
Отвечает Хомутов Кирилл.
1)420-300=120(мм)Ответ:на 120 мм