Сколько будет 56843578754-6543678+754337


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Аня.
Ответ : 56837789413 
правильно???
Отвечает Голоденко Вера.
56843578754-6543678+754337=56837035076+754337=56837789413