Решите уровнение 4 целых 1/9:х=7.4


Ответы на вопрос

Отвечает Поважная Милана.
1) 4 1/9:х=7,4
4 1/9=7,4*х
х=4 1/9:7,4
х=37/9 :37/5=37/9*5/37=5/9
х=5/9