Во время урагана скорость ветра может достигать 30 м/с. вырази эту скорость сначала в м/ч, а потом

в км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Синюгин Артём.
1)30х60=1800(м./мин)
2)1800х60=108000(м/ч)
3)108000:1000=108(км/ч)
                              Ответ:1800м/мин;108000 m\ч;108 км/ч