Найди площадь прямоугольника АВ 3см ВС 4см и площадь треугольника АВ 2см АС 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.
3*4=12 см в квадрате S прямоугольника
2*3=6 см в квадрате
6/2=3 см в квадрате треугольника