Помогите решить. №1 сколько человек было в кино, если 1% всех зрителей составляет 7 человек? №2

ученик прочитал 138 стр. что составляет 23% числа всех страниц в книге. Сколько страниц в книге? №3 Масса медвежонка составляет 15% массы белого медведя. Найдите массу белого медведя, если масса медвежонка 120 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
1)7*100%=700 зрителей
2)138:23%=6*100%=600 страниц
3)120:15%=8*100%=800 кг